Le tarif pour une journée inclut :

-hébergement dans votre petite maison comprenant : une chambre et une salle de bains, un salon avec coin-cuisine.

-2 heures et demie de cours chaque matin, dans ma maison ou dans le jardin.

-un repas par jour (ou le déjeuner ou le dîner),

+ une excursion hebdomadaire.

PRIX  :

225 € par jour pour une personne.

Seulement 25 € par jour pour une seconde personne.

45 € par jour pour une seconde personne qui étudie aussi.